•   СТЭМ  
  •   Политика  
  •   гостевая  
  •   контакт  
  •   новости  
  •   продукты  
  •   о нас  
  •   дома  

  • Связаться с Нами

    Отзывы

    Послепродажного обслуживания Интернет-сервис: c.h@china-lutong.com   c.h@china-lutong.net

    (Monday--Saturday: 8:00~17:00 Local Beijing Time)

    Имя : * Страна :
    E-mail : * Телефон : *
    Пожалуйста, введите код проверки: Уведомление: * будет предложено

    Add: industrial road, putian, fujian province china
    P.C: 351111
    Tel:086-594-3605653     086-594-3605657     086-594-3601823
    Факс:086-594-3605652     086-594-6365050
    Web: http://www.china-lutong.com
    Email: c.h@china-lutong.net

    Генеральный менеджер: Mr Chen
    TEL: 0086-594-3605653 ext 808
    Факс:0086-594-3605652
    EMAIL:c.h@china-lutong.com
    Msn:chenhua_chinalutong@hotmail.com


      Международный торговый отдел 1

    Департамент: Менеджер по продажам

    Связь:Rodge Chen 
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 821 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:rodge@china-lutong.net

    Департамент: Виц Менеджер по продажам

    Связь:Corissa Lau
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 821 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:corissa@china-lutong.net

    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь:Ms.Eric Lin
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 821 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:eric@china-lutong.net
       

      Международный торговый отдел 2

    Департамент: Менеджер по продажам

    Связь:Mandy Zhou 
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 806 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:mandy@china-lutong.net

    Департамент: Виц Менеджер по продажам

    Связь:Dennis Shi
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 806 
    Факс:0086-594-3605652
    Email: dennis@china-lutong.net

    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь: Doney Lin
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 806 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:doney@china-lutong.net
    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь:Johnson Ho
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 806 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:johnson@china-lutong.net

      Международный торговый отдел 3

    Департамент: Менеджер по продажам

    Связь:David Chen
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 819
    Факс:0086-594-3605652
    Email:david@china-lutong.net

    Департамент: Виц Менеджер по продажам

    Связь: Alen Cheng 
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 819 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:alen@china-lutong.net

    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь:Mary Zeng
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 819
    Факс:0086-594-3605652
    Email:mary@china-lutong.net
     

      Департамент международного развития

    Департамент: Менеджер по продажам

    Связь:Lee
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 805 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:lee@china-lutong.net

    Департамент: Виц Менеджер по продажам

    Связь: Tina Chen
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 805
    Факс:0086-594-3605652
    Email: tina@china-lutong.net

    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь:Daisy Cai
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 805 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:daisy@china-lutong.net
    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь:bruce Wong 
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 805 
    Факс:0086-594-3605652
    Email:bruce@china-lutong.net

      Внутренние бизнес-Departerment 1

    Департамент: Менеджер по продажам
    Связь: Tim Fang
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 817
    Факс:0086-594-3605652
    Email:tim@china-lutong.net


    Департамент: Виц Менеджер по продажам

    Связь: Cookis Chen
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 817
    Факс:0086-594-3605652
    Email:cookis@china-lutong.net

    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь:Seth Zeng
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 817
    Факс:0086-594-3605652
    Email:zeng@china-lutong.net

    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь:Balder Bao
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 817
    Факс:0086-594-3605652
    Email:po@china-lutong.net

      Внутренние бизнес-Departerment 2

    Департамент: Менеджер по продажам
    Связь: Guido Chen
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 801
    Факс:0086-594-3605652
    Email:guido@china-lutong.net


    Департамент: Виц Менеджер по продажам

    Связь: Aron You
    Телефон: 0086-594-3605653 ext801
    Факс:0086-594-3605652
    Email:aron@china-lutong.net

    Департамент: Ассистент по продажам
    Связь: Mike lin
    Телефон: 0086-594-3605653 ext 801
    Факс:0086-594-3605652
    Email:mike@china-lutong.net
     

    Ремонт топливной аппаратуры, легковых, грузовых автомобилей отечеств. и импортнных пр-ва, автотранспортных дизелей, автопогрузчиков. Ремонт электронных насос-форсунок для легковыых и груз. автомобилей. Ремонт двигателей, продажа з/частей. топливная аппаратура, электрооборудование, распылитель, форсунка, плуинерная пара, ТННД, ТНВД, автолампы, реализация электрооборудования , Север-плюс,Оптовая и розничная продажа топливной аппаратуры для всех,видов дизельной техники: распылитель, форсунка, пара,плунжерная, топливные насосы.
    Все права принадлежат China lutong дизельное частей растений bсе права защищены