•   用户协议  
  •   隐私政策  
  •   在线留言  
  •   联系我们  
  •   新闻中心  
  •   产品展示  
  •   公司概况  
  •   首页  

  • 关于我们

    路通文化

    产品展示

    工厂展示

    销售网络

    新闻中心

    our news

    Добро пожаловать в Automechanika Shanghai 2019, чтобы посетить Китай-Лутонг

    Автомеханика Шанхай 2019
    Стенд №: A03 в H2.2 (2.2A03)
    Дата: 3 декабря - 6 декабря 2019 года
    Добавить: Национальный выставочный и конференц-центр (Шанхай), Китай
    Веб-сайт: http://www.china-lutong.com


    Automechanika Shanghai, вторая по величине в мире выставка Automechanika, посвященная автомобильным деталям, аксессуарам, оборудованию и услугам. Этот год проводится с 3 декабря по 6 декабря 2019 года в Национальном выставочном и конференц-центре в Шанхае. Ожидается, что в нем примут участие около 6000 экспонентов из 42 страны и регионы, и в нем будут представлены некоторые последние достижения как мировой, так и отечественной автомобильной промышленности. Область Шанхая охватывает всю автомобильную цепочку отрасли и собирает ведущие мировые бренды и ведущие компании в стране и за рубежом. В качестве превосходного производителя и поставщика систем впрыска топлива, Китай Lutong Parts Factory был приглашен для участия в этом мероприятии. Сердечно приглашаем посетить нас на стенде A03 в зале 2.2 и познакомиться с профессиональными технологиями и восторженным обслуживанием.


    China Lutong Parts Plant - профессиональный производитель дизельных автозапчастей, объединяющий производство, продажи и сервис. Посредством выставки мы расширим наши горизонты, откроем идеи, познакомимся с передовыми технологиями, а также поделимся и будем сотрудничать, чтобы расширить видимость и влияние компании в отрасли производства форсунок для масляных насосов. Как эксперт по системам впрыска дизельного топлива, наша основная продукция: запасные части системы Common Rail. На этот раз мы рекомендуем продукты системы Common Rail, такие как форсунки Common Rail, регулирующие клапаны Common Rail, форсунки Common Rail и т. Д. Разумеется, продукция систем механических насосов также приветствуется: например, VE, DPA, DPS и DP200. головка ротора и так далее.


    Завод по производству запасных частей в Китае: постоянные инновации, опережающие времена, общее развитие и дух взаимной выгоды. Сердечно приглашаем Вас посетить наш стенд, чтобы провести встречу и переговоры! Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время!



    中路通是一家集柴油机配件,汽车喷油嘴,高压柴油泵,柱塞偶件,修理包,燃油喷射系统,重型汽车配件工程机械配件,油泵泵头研发与销售于一体的配件生产商。自2002年以来,一直是ADS(美国)柴油机配件生产商和经销商协会会员单位。
    中路通柴油机配件厂版权所有