•   用户协议  
  •   隐私政策  
  •   在线留言  
  •   联系我们  
  •   新闻中心  
  •   产品展示  
  •   公司概况  
  •   首页  

  • 联系我们

    在线留言

    网上售后服务: c.h@china-lutong.com   c.h@china-lutong.net

    (星期一 - 星期六: 8:00~17:00 北京时间)

    称呼 : * 国家 :
    E-mail : * 电话 : *
    请输入验证码: 提示: 打* 为必填内容

    地址: 中国福建省莆田市涵江区新涵工业区
    邮编: 351111
    电话:086-594-3605653     086-594-3605657     086-594-3601823
    传真:086-594-3605652     086-594-6365050
    网址: http://www.china-lutong.com
    E-mail: c.h@china-lutong.net

    总经理: 陈先生 电话:0086-594-3605653 ext 808
    传真:0086-594-3605652
    E-MAIL:c.h@china-lutong.com
    MSN:chenhua_chinalutong@hotmail.com

      国际销售一部
    Department: Sales Manager
    Contact: Rodge Chen
    Phone: 0086-594-3605653 ext 821
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:rodge@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Corissa Lau
    Phone: 0086-594-3605653 ext 821
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:corissa@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Linda Chen
    Phone: 0086-594-3605653 ext 821 
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:linda@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Shary Hu
    Phone: 0086-594-3605653 ext 821
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:shary@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Eric Lin
    Phone: 0086-594-3605653 ext 821 
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:eric@china-lutong.net
       

      国际销售二部
    Department: Sales Manager
    Contact: Dennis Shi
    Phone: 0086-594-3605653 ext 806 
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:dennis@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Mandy Lin
    Phone: 0086-594-3605653 ext 806
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:mandy@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Doney Xu
    Phone: 0086-594-3605653 ext 806 
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:doney@china-lutong.net

    Department: Sales Assistant
    Contact: Johnson Ho
    Phone: 0086-594-3605653 ext 806 
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:johnson@china-lutong.net


      国际销售三部
    Department: Sales Manager
    Contact: David Chen
    Phone: 0086-594-3605653 ext 819
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:david@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Alen Huang 
    Phone: 0086-594-3605653 ext 819 
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:alen@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Mary Zeng
    Phone: 0086-594-3605653 ext 819
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:mary@china-lutong.net
     

      国际开发部
    Department: Sales Manager
    Contact: Lee
    Phone: 0086-594-3605653 ext 805 
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:lee@china-lutong.net
    Department: Vice Sales Manager
    Contact: Tina Chen
    Phone: 0086-594-3605653 ext 805
    Fax: 0086-594-3605652
    Email: tina@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Daisy Zhan
    Phone: 0086-594-3605653 ext 805 
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:daisy@china-lutong.net
       

      国内销售一部

    Department: Sales Manager
    Contact: Tim Fang
    Phone: 0086-594-3605653 ext 817
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:tim@china-lutong.net


    Department: Sales Assistant
    Contact: Seth Zeng
    Phone: 0086-594-3605653 ext 817
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:zeng@china-lutong.net

    Department: Sales Assistant
    Contact: Balder Bao
    Phone: 0086-594-3605653 ext 817
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:po@china-lutong.net


    Department: Sales Assistant
    Contact: Cookis Chen
    Phone: 0086-594-3605653 ext 817
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:cookis@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Bruce Lee
    Phone: 0086-594-3605653 ext 817
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:bruce@china-lutong.net

       

      国内销售二部

    Department: Sales Manager
    Contact: Guido Chen
    Phone: 0086-594-3605653 ext 801
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:guido@china-lutong.net


    Department: Vice Sales Manager
    Contact: Aron You
    Phone: 0086-594-3605653 ext801
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:aron@china-lutong.net

    Department: Sales Assistant
    Contact: Mike lin
    Phone: 0086-594-3605653 ext 801
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:mike@china-lutong.net


    Department: Sales Assistant
    Contact: Lang Huang
    Phone: 0086-594-3605653 ext801
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:lang@china-lutong.net
    Department: Sales Assistant
    Contact: Bardy Zheng
    Phone: 0086-594-3605653 ext 801
    Fax: 0086-594-3605652
    Email:bardy@china-lutong.net
       

    中路通是一家集柴油机配件,汽车喷油嘴,高压柴油泵,柱塞偶件,修理包,燃油喷射系统,重型汽车配件工程机械配件,油泵泵头研发与销售于一体的配件生产商。自2002年以来,一直是ADS(美国)柴油机配件生产商和经销商协会会员单位。
    中路通柴油机配件厂版权所有